299008, Симферополь, площадь Восставших, дом 4

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2921243

Поделиться

О компании

Салон кухни «Спутник Стиль» занимается продажей стильной классической и современной кухонной мебели отменного качества в Севастополе и других городах Крымского полуострова.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПУТНИК СТИЛЬ, салон кухни

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

St
Не так давно порадовали себя с супругой и заказали в этом магазине вариант готовой кухни, с интересным названием и красивым интерьером Ванкувер. Причем выбрали немного свой вариант, без стиральной машины и немного корректировали размер под холодильник. Получилось не менее красиво, а мы еще и неплохо сэкономили. Сейчас нарадоваться не можем. Все нравиться
user avatar
Сеть магазинов по всему Крыму, которая внушила доверие жителям. Можно выбрать как классическую, так и современную кухню. Наш выбор пал на классику. В каталоге интернет - магазина можно выбрать мебель на любой вкус и кошелек. Ребята также осуществляют доставку. Мы пользуемся уже год, никаких нареканий. Рекомендовать буду однозначно.
al
Наконец-то мы решились на замену нашей кухни, а то уже разваливаться началась. Брали в этой компании по рекомендации приятеля. Выбор очень понравился, как говориться на любой бюджет. Выбрали себе угловую кухню, с светло зеленым фасадом. Кухня качественная, современная, да и гарантия 7 лет. Вообщем мы довольны. Спасибо вам большое.

Похожие компании

1

Пн-Сб 10:00-19:00

Симферополь, Севастопольская улица, 24

2

Ежедневно 10:00-19:00

Симферополь, улица Генерала Васильева, 43

3

Ежедневно 09:00-18:00

Симферополь, проспект Победы, 217

4

Пн-Пт 07:00-18:00

Симферополь, улица Героев Сталинграда, 8