Симферополь, Республика Крым, ул Крейзера

Ежедневно 24 часа

ID компании: 5174227

Поделиться

О компании

Жилой комплекс расположен в историческом центре города Севастополь, рядом с важнейшими культурными достопримечательностями, набережной, ресторанами, школами и детскими садами и поликлиниками.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Квартиры в строящихся домах и новостройках - строительство, продажа:
22 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖК Центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Е
Хороший застройщик. Хорошая репутация. Плохого не скажу. Дома монолитные, поэтому ясное дело, что качество хорошее, тепло держит, слышимость минимальная. Район можно заслуженно расхваливать: из инфраструктуры считай все под боком. Не шумный, главное, что чистый в плане воздухе, скорее всего эта заслуга того, что расположен в зоне в дали от производств. Вообщем, я доволен. Видно что активно идет проект к сдаче.
Д
Среди доступных комплексов, лучше варианта как по цене так и по условиям проживания в данном жил массиве. по сути в базе уже чистовая отделка, наличие проводки и коммуникаций. Остается сделать чистовую отделку и можно заезжать. Жду сдачи объекта.
Di
У меня было несколько вариантов покупки жилья выбрал ЖК Центр с отличным предложением как цены так и качества новостройки. Не жалею. Здесь комфортно, дома красивые, вокруг зелень, рядом море со всей развитой инфраструктурой для дальнейшей жизни.. Магазины в шаговой доступности, при желании можно сходить в какой-нибудь ресторанчик, их тут рядом много! По выбору квартиры также сделали бронь с частичной оплатой.