Симферополь, Ростовская улица, дом 19-в

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3941252

Поделиться

О компании

F5 - Online - интернет магазин по продаже бытовой и электронной техники на территории Крыма. Оплата осуществляется при получении заказа, после проверки товара. Гарантия официальная от производителя, сопровождается техподдержкой. Конкурентные и доступные цены, качественная и профессиональная консультация, наличие товара на складах, своевременная доставка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (217 компаний)
1 место (24 компании)
Магазины - бытовая техника:
24 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании F5 ONLINE, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sa
Бытовую технику мы предпочитаем покупать именно в интернет-магазине F5-Online. Здесь огромный выбор и доступные цены. Заказы привозят без задержек и тщательно упакованными. _____________________________________________________________________________________________________
de
Заказывали в магазине F5-Online электро духовку. Приветливый менеджер помог с выбором модели, потому что я никак не могла выбрать и быстро оформил заказ. Доставили за несколько дней. Спасибо за оперативность, вы профи.
m.
В интернет-магазине "F5-Online" покупала ноутбук, хочу отметить хорошую, грамотную консультацию. Мне подобрали оптимальный вариант и по цене, и по качеству. Доставку сделали на следующий день, всё работает, я довольна.

Похожие компании

2

KARCHER

Уборочная техника для дома и офиса "Karcher"

Пн-Пт 09:00-18:00

Симферополь, Севастопольская улица, 30

3

Симферополь, Севастопольская улица, 4

4

Республика Крым, Симферопольский район, Караимская улица, 4