Симферополь, улица Козлова, дом 5

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4488943

Поделиться

О компании

«Завод Металл» — производитель и поставщик металлических стеллажей, шкафов, сейфов, автоматизированных систем хранения, и другого оборудования из металла. Компания уже более 10 лет создает, поставляет и собирает для своих клиентов железную мебель для офисов, складов, банков, школ, предлагая экономичные и прочные изделия. Многолетний опыт организации производственных, медицинских, архивных помещений позволяет нам находить решения для самых сложных задач наших заказчиков.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель металлическая - производство, продажа:
16 компаний
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАВОД МЕТАЛЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Давно планировал приобрести сейф для дома, в котором можно хранить важные документы и деньги. Выбрал модель Карат 30 EL с электронным замком и вместимостью 29 литров. Электронный замок работает на батарейках. Хватает их надолго. К сейфу идет инструкция и мастер ключ. Внутри сейфа есть отверстия для крепления к полу и стене. Покупкой доволен.
eb
Для станции технического обслуживания приобретали металлические верстаки и инструментальные тележки, в раздевалку шкафы для спецодежды. Заводское качество. Быстрая доставка и сборка мебели. Рекомендую быстро, надежно.

Похожие компании

1

КРЫМ РЕГИОНСНАБ

Наша компания предлагает Вашему вниманию большой перечень мебели из листового металла и профильной трубы от производителя. Мы предлагаем мебель как для производ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Симферополь, улица Глинки, 53-а

2

Пн-Сб 09:00-18:00

Симферополь, Заводской переулок, 33

3

Пн-Пт 09:00-17:30

Симферополь, улица Генерала Васильева, 27-А

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Симферополь, улица Гагарина, 14-а